Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере

Окна из профильной системы Рехау

Окна из профильной системы Рехау

Мы рады Вам сообщить, что в связи с увеличением производственных мощностей Компании Остров Окон, нами было принято решение расширить ассортиментный ряд перерабатываемых ПВХ профилей. С 28 апреля 2023 г. вы можете заказать окна из профильной системы Рехау. Подробную информацию по ассортиментному ряду, продуктовых систем Рехау, Вы можете получить у менеджеров Компании Остров Окон. Окна из профильных систем ALUPLAST и БРУСБОКС также открыты к вашим заказам.

07.05.2023

Кухня-гостиная на белом теплоходе

Кухня-гостиная на белом теплоходе

Для героев «Дачного Ответа» были изготовлены оконная и дверная конструкции из 5 камерного ПВХ профиля Брусбокс с монтажной глубиной 70 мм. Для экономии пространства внутри помещения, дверь изготовили наружного открывания. Также, для удобства дальнейшей эксплуатации, в неё установили немецкий многозапорный замок KFV от компании SIEGENIA. Особенностью замка является функция автоматического запирания, которая при закрывании двери за счёт специального механизма, гарантирует четыре точки запирания, что сохранит тепло и комфорт в помещении. Также замок легко дооснастить дополнительными противовзломными элементами, что затруднит проникновение в помещение незваных гостей, создавая зону безопасности.

06.03.2023

Рыцарская зала с видом на "Альпы"

Рыцарская зала с видом на "Альпы"

Остекление с профилем BRUSBOX 70-6

Для героев передачи «Дачный Ответ» дом – место не воплотившейся мечты. Хозяин рассказал, как представлял себя в рыцарском замке или шато, начал строить камин, но так и не убедил свою прекрасную даму в идеальности замысла.

Хозяйка хотела светлого, чистого интерьера. Казалось это не увяжется при воссоздании темы средневековья, но было принято решение открыть вид на сад – избавившись от старой рамы и опустив оконный проем до самого пола. 

01.05.2022

Мансарда с квартирой

Мансарда с квартирой

Остекление профилем Aluplast 4000 с монтажной глубиной 70мм

Для героев новой передачи "Дачный ответ" работа перешла из формата посещения офиса в формат удаленной работы, в течении 2020 года герои начали больше времени проводить за городом. Привычные радости мегаполиса (клубы, рестораны, кинотеатры…) были замещены размеренным образом жизни: пением птиц по утрам, шумом дождя по крыше и невероятно красивыми закатами – этот период научил ценить время, проведенное на даче..

17.04.2022

Столовая в русском стиле со старинным буфетом в новогоднем выпуске проекта "Дачный ответ":

Столовая в русском стиле со старинным буфетом в новогоднем выпуске проекта "Дачный ответ":

Остекление с профилем Aluplast 4000

Вместо окна, как и хотели наши герои, Юлия Фаер организовала выход на будущую террасу, усилив образовавшийся проем деревянным брусом.

Панорамное окно не промерзнет даже в лютые морозы, поскольку по его периметру идет непрерывный контур уплотнения. Да и взломать такую конструкцию непросто: в ней многозапорный замок с тремя противовзломными точками запирания, а на стеклах с внешней стороны – антивандальная пленка.

26.12.2021

Светлая спальня с видом на сбывшуюся мечту в проекте «Дачного Ответа».

Светлая спальня с видом на сбывшуюся мечту  в проекте «Дачного Ответа».

PSK-портал (остекление системой параллельного открывания) для «Дачного Ответа»

За садом герои программы смогут наблюдать сквозь панорамное окно в эффектном черном профиле. Оно теплое и не промерзнет даже в самые лютые морозы, поскольку по всему периметру окна идет непрерывный контур уплотнения. Выразительная композиция состоит из двух створок: одна из них – глухая, другая – подвижная. Подвижная створка отъезжает в сторону, экономя тем самым место в комнате. 

11.10.2021

«Как в Европе»: в Подмосковье остеклили дом подъёмно-сдвижными порталами SIEGEINA

«Как в Европе»: в Подмосковье остеклили дом подъёмно-сдвижными порталами SIEGEINA

HS-портал (остекление подъёмно - сдвижной системой открывания) схема Е

Рынок портальных систем активно развивается – уже несколько лет подряд продажи в этом сегменте возрастают на двузначное число. Основной объем сбыта составляет загородное строительство: российские заказчики всё чаще перенимают европейские идеи светлого открытого пространства. Компания «Остров Окон» получила заказ и реализовала проект остекления подмосковного дома масштабными порталами SIEGENIA.

11.08.2021