Для корректной работы сайта включите JavaScript в свое браузере

Столовая в русском стиле со старинным буфетом в новогоднем выпуске проекта "Дачный ответ":

Столовая в русском стиле со старинным буфетом в новогоднем выпуске проекта "Дачный ответ":

   Компания «Остров Окон», продолжая хорошую традицию, приняла участие в новогоднем проекте программы «Дачный Ответ».

   В работах к проекту по благоустройству гостиной кардинальным изменением в планировке стало решение расширения оконного проёма до уровня пола. 



   При замене старого пластикового окна были поставлены задачи, которые включали в себя:

  • Безопасность 

  • Реализацию цветового решения изделия, принятого дизайнером проекта

  • Максимально возможную открытость светового проёма

  • Энергоэффективность конструкции

  • Надёжность фурнитуры

       Для исполнения всех условий изготовили и установили пластиковую дверь из пятикамерного немецкого профиля ALUPLAST 4000. В целях безопасности жильцов, в конструкцию установили замок многозапорный SIEGENIA KFV AS 2750 производства Германии. В комплексе с противовзломным замком установили энергосберегающие двухкамерные стеклопакеты производства фирмы ГлассКо с антивандальной ударопрочной пленкой Solartek.

       Защитная пленка на окнах делает их неуязвимыми для ударных и иных агрессивных воздействий. Её устанавливают на объектах, представляющих потенциальный интерес для злоумышленников: магазинов, отделений банков, торговых и выставочных центров, ювелирных мастерских и т. д.  и надежной немецкой фурнитурой SIEGENIA. Цвет стандартного белого профиля, со стороны помещения, изменили с помощью ламинации на Антрацит KDB-74. Для визуального эффекта конструкцию дополнили дверной фурнитурой чёрного цвета.


        Результат работы и эксперементов над остеклением Вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=XvQlUSGDPo4

    26.12.2021


Возврат к списку